купить итальянские тканиИтальянские ткани пользуются успехом. Знаменитые кутюрье вовсе неслучайно используют их для реализации подиумных проектов. Итальянские производители, заботясь о сохранении древних традиций, умело применяют прогрессивные инновации, работают над дизайном.

Где можно купить настоящие итальянские ткани в Санкт-Петербурге, есть ли возможность покупки мелким оптом и в розницу?

Магазин «ТКАНИ VALENTINA» специализируется на продаже тканей из Италии. В полном каталоге «ВКонтакте» представлено более 1000 наименований. Мы стараемся удовлетворить спрос каждого покупателя. В ассортименте есть бюджетные варианты, брендовые и эксклюзивные образцы; мы привозим фабричные ткани напрямую из Италии: в нашем интернет-магазине можно сделать покупки оптом и в розницу по лучшей цене в СПб!

Особенности итальянских тканей

Итальянские ткани отличаются не только высоким качеством изготовления. Если, к примеру, во французских материалах слышен гимн классической недосказанности и индивидуальности, то в итальянских — ода современному шику и гламуру, виртуозно раскрывающему все нюансы красоты! Одежда, сшитая из итальянских тканей, дарит неповторимое ощущение праздника!

Неоспоримые достоинства

Итальянцы во все времена предъявляли к текстилю серьезные требования. С итальянской тканью легко работать: обработка, состав, свойства материалов — все это гарантии высокого качества шитья и долговечности изделий.
итальянские ткани спбНаш магазин эксклюзивных итальянских тканей в Санкт-Петербурге — уникальная возможность для реализации самых разных творческих идей. Вы обязательно оцените такие достоинства материалов, как:
  • экологичность и эстетичность;
  • прочность и долговечность;
  • гигиеничность;
  • многообразие фактур и рисунков;
  • оригинальность цветовых решений;
  • устойчивость и безопасность красителей;
  • антистатичность и практичность в уходе.
 

Удобно выбирать — просто покупать

Для вашего удобства мы поработали над каталогом. По каждому образцу, представленному на фото, мы разместили информацию о составе ткани, ширине, стоимости, производителю, артикулу.
В правом нижнем углу работает моментальный «онлайн консультант»: легко узнать о наличии той или иной ткани, получить оперативные ответы и компетентные консультации.

Опт или розница

«ТКАНИ VALENTINA»! рекомендует домам Моды, ателье, швейным фабрикам и частным лицам воспользоваться хорошей возможностью и купить превосходную ткань оптом от производителей Италии по специальным ценам! Мы также охотно реализуем ткани в розницу!

ткань итальянская купить спбткань спб купитьткани из италии спб купить










Адрес магазина

Магазин-склад итальянской ткани «ТКАНИ VALENTINA» расположен по адресу: Санкт-Петербург, ул. К. Заслонова, дом 1. Мы работаем ежедневно с 11 до 20 часов. Также обслуживаем покупателей здесь, на сайте.
Оцените эстетику и практичность итальянских тканей! Заказывайте и покупайте! Мы поможем с выбором, оформим заказ и доставку в любой регион России или по миру!